Перевозка опасных грузов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Перевозка опасных грузов

Опасными считаются те грузы, которые в процессе транспортировки могут навредить человеку или окружающей среде, а также стать причиной пожара, взрыва и другого разрушения.

В связи с этим к процессу перевозки таких грузов предъявляются особые требования. Организуя перевозку опасных грузов, следует осуществить безопасность перевозки, чтобы груз оставался в целостности и сохранности. Если будут соблюдены все правила и требования, тогда можно говорить об эффективности грузоперевозок с участием опасных грузов. Кроме того, следует позаботиться о безопасности персонала, о правильности погрузки, разгрузки, перемещения груза. Также, стоит защитить от потенциальной опасности участников дорожного движения, груз, транспортное средство и окружающую среду. Все опасные грузы делятся в зависимости от класса опасности.
Существуют правила для национальной и международной перевозки опасных грузов. Если вам необходимы услуги по международной перевозке описываемых грузов, загляните на сайт (см. сайт) http://www.transportir.by/cargo/opasnye-gruzy.html, чтобы узнать обо всех подробностях предоставления данной услуги предприятием. Для перевозки грузов компания использует различные виды транспорта, при этом, соблюдая все нормы и требования законодательства и инструкций по перевозке. Предприятие имеет нормативно-техническую документацию в данной области.
Перевозка опасных грузов должна осуществляться в соответствие с установленным маршрутом, который должен быть согласован с управлением дорожной инспекции. Перевозка особо опасных грузов должна согласовываться с органами внутренних дел. Водители и лица, сопровождающие груз, должны пройти обучение и получить соответствующее свидетельство.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика