Правильно выбираем женские джинсы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильно выбираем женские джинсы

Далеко не все джинсы могут идеально подойди под вашу фигуру. Так что к выбору новых джинсов нужно подходить с умом, а не следовать слепо тенденциям моды.

Но учитывайте тот факт, что новые тенденции моды зачастую задают женщины. Каждая модель джинсов шьется под определенную фигуру. Если правильно подберете джинсы, то скроете некоторые свои недостатки и подчеркнете достоинства. Точно известно, что купить женские джинсы по демократичной цене можно на этом ресурсе. Помимо этого вы найдете широкий выбор разнообразных моделей. А пока что, можете узнать полезные рекомендации относительно выбора женских джинсов.

Если вы обладательница высокого роста, то лучше всего вам подойдут длинные или же удлиненные джинсы светлых тонов, штанины могут быть подвернутыми или прямыми. Хорошо подойдут джинсы в стиле банана и другие свободные модели. Когда покупаете такие джинсы, то обращайте внимание на этикетку, где пишется рост, чтобы вы не ошиблись и не выбрали себе джинсы, где не обработан низ, которые можно потом подгонять по росту.

Если у вас низкий рост, то категорически не стоит покупать джинсы с подвернутым низом, они уменьшают рост. Также стоит отказаться от джинсов светлых тонов и от облегающих моделей. Самый приемлемый вариант - это сигаретки с прямыми штанинами.

Подчеркивать вашу фигуру будут неплохо немного укороченные джинсы или же просто джинсы темного оттенка. Укороченные джинсы вы можете носить под каблук, но длина джинсов при этом должна быть такой, чтобы штанина доставала до начала каблука. Так вы зрительно добавите себе рост, а каблук не будет сильно заметен.

Если у вас узкие бедра, то прекрасно подойдет модель, которая расширена к низу штанинами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика