Самый верный друг гинеколога
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Самый верный друг гинеколога

Сейчас (см. сайт) УЗИ (то есть ультразвуковая диагностика) является самым достоверным способом, который позволяет досконально исследовать организм человека. При этом одно из главных преимуществ этого метода в том, что при выполнении данной процедуры на человека и его здоровье не оказывается никакого радиационного и лучевого воздействия.

В гинекологии УЗИ – это неотъемлемый помощник специалиста, который позволяет с точностью выявить заболевания половых систем, фибромы матки, эндометриоз, раковые и другие воспалительные процессы, поражения прямой кишки и т.д.

Современный технологический прогресс помог усовершенствовать методы диагностики до уровня (см. сайт) 3д УЗИ – то есть воссоздание на экране сканирующего аппарата объемного изображения исследуемой зоны. Наша компания давно осуществляет работу по этому трехмерному методу. За последние годы 3д диагностика позволяла выявить раковые и аномальные поражения яичников, матки и т.д. Мы можем предоставить цветное изображение исследуемой области, чтобы упростить процесс восприятия картинки, то есть результата.

Наиболее часто трехмерная диагностика используется в акушерстве. Благодаря такому способу исследования можно улучшить визуальные данные относительно плода: его органы, поверхностные структуры во время первого и второго триместра беременности. Также для этих целей рационально применять 4д УЗИ (исследует в режиме реального времени). Однако объемные техники диагностики не используют, если срок беременности уже большой, так как малыш располагается не самым удачным образом в животе. Все эти пространственные и объемные методы влияют на женщину и плод точно также, как и 2д УЗИ.

Благодаря этим преждевременным процедурам можно своевременно выявить различные патологии, связанные с плацентой, маткой и плодом. Также УЗИ остается самым актуальным методом выявления возможных причин бесплодия и его дальнейшего лечения. Ультразвуковая диагностика помогает определить заболевания даже в том случае, если не было никаких проявлений их симптомов.

(см. сайт) Пройти платное УЗИ, касающегося вопросов гинекологии , вы можете в нашем центре. Для диагностики мы используем хорошее аппаратное обеспечение, которое считается самым лучшим во всем Ставропольском крае. Работают с клиентами только высококвалифицированные специалисты-медики, которым всегда можно задать вопрос и получить на него профессиональный ответ. Предварительная запись на УЗИ осуществляется по контактному телефону, указанному на сайте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика