Санитарно-гигиенические средства Nega
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Санитарно-гигиенические средства Nega

Все мы ежемесячно выбираем санитарно-гигиенические средства для семьи и дома. И одним из лучших решений станет продукция Nega, гарантирующая комфорт и заботу своим пользователям. Компания ручается за качество всех своих продуктов, представленной для всех нас в широком ассортименте. Узнать обо всей продукции компании вы можете на их официальном сайте нега.рф.

Среди широкого ассортимента санитарно-гигиенических средств представлены:

  • туалетная бумага -  в упаковках по 1, 4, 8 или 10 рулонов, 2- и 3-слойные, ароматизированные и без запаха, как белого цвета, так и жёлтого, розового и персикового;
  • салфетки – по 50, 75, 100 и 400 листов, как белого цвета, так и с рисунком и однотонные цветные вариации;
  • бумажные полотенца – в упаковке по 2 рулона, 1- или 2-слойные, белого или серого цвета;
  • универсальные тряпки – в рулонах метражом (4 м.) или отрывными листами, белого или жёлтого цвета;
  • платочки – размерами 6*10 и 10*10, двух- и многослойные.

Что вам гарантирует приобретение средств от Торговой марки Nega:

  • сертифицированные товары;
  • экологическая безопасность;
  • широкий ассортимент выбора;
  • своевременные поставки заказа;
  • гибкая ценовая политика;
  • индивидуальные условия для покупателей.

Разумеется, выбирая такие товары для дома, мы ориентируемся на качество в первую очередь. При этом ценовой вопрос стоит не на последнем месте. Потому и стоит присмотреться к изделиям именно этой торговой марки – они сочетают все необходимые для потребителей аспекты. А это и безопасность, и комфорт, и стоимость. Выгодным будет сотрудничество, как для оптового покупателя, который планирует распространять эту продукцию в своих магазинах, так и для розничного покупателя, который будет использовать эти изделия в личных нуждах.

Торговая марка «Nega» известна так же и своими принципами:

  1. Забота о комфорте каждого покупателя;
  2. Уважение со стороны сотрудников организации;
  3. Надёжность качества изделий по традициям компании.

Санитарно-гигиенические средства абсолютно безопасны и не вызывают аллергических реакций, что позволяет использовать её даже детям. В составе 100% целлюлоза без вредных добавок типа хлора. При этом товары от Нега отличаются особенной мягкостью и пышностью, а так же белизной бумаги.

А на сайте торговой марки вы можете узнать о текущих акциях. Прочитайте об их условиях и участвуйте в наиболее интересующих и подходящих. Это будет приятным дополнением к вашим регулярным покупкам санитарно-гигиенических принадлежностей. Вас в любом случае это ни к чему не побуждает – вы можете воспользоваться конкретной акцией или поучаствовать в конкурсе и стать победителем.

Попробуйте приобрести для семьи туалетную бумагу или салфетки Нега и сразу увидите все преимущества их применения. И после этого вы сможете попробовать и другие продукты вроде бумажных полотенец, универсальных тряпок и платков. Постепенно вы сможете подобрать наиболее подходящие для вашей семьи варианты по типу, количеству слоёв и прочих характеристик.

Не стоит полагать, что вам подойдёт всё что угодно. Порой производители добавляют при производстве различные вредные добавки, которые улучшают характеристики товаров. В дальнейшем это может отразиться на коже – появится раздражение или высыпет аллергическая реакция. Чтобы этого не было, внимательно выбирайте каждый предмет для собственного использования, чтобы в дальнейшем не пожалеть о своём же выборе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика