Seo-продвижение веб-ресурсов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Seo-продвижение веб-ресурсов

В условиях сильной конкуренции между сайтами, search enigine optimization (seo) - это единственное верное решение для превращения обычного, малознакомого ресурса в лидера по посещениям. Есть ряд методик раскрутки, основанных на финансировании. Сайт можно поднять в рейтингах, как бесплатно, так и вливая средства.

Бесплатная раскрутка

Новички в области строительства веб-ресурсов не любят капиталовложения, потому им импонирует бесплатная раскрутка. Регистрация в различных поисковых системах или поисковиках - первейший метод продвижения. Многие из них обладают специальной формой Add url, или Добавить сайт, закрепляющей его в ленте. Лишь закончив регистрацию, сайт индексируется в системах, после чего можно будет (см. сайт) проверить позиции в поисковиках и убедится, что он начнёт лидировать в рейтингах. Но, к сожалению, индексация не длится более 14 дней.

Также можно зарегистрироваться в любом из бесплатных каталогов, в котором позже разместиться информация о ресурсе. На них можно добавить любой проект, потому как каталоги бывают любой тематики. Исходя из сказанного, если каталог будет хоть чем-то схож с тематикой продвигаемого сайта - это однозначно привлечёт новых пользователей.

Нельзя забывать о бесплатных ссылках, которые можно получить в сервисах бесплатных закладок. Такими сервисами являются Memori, BobrDobr, MoeMesto и иные. Если же производится регистрация сразу нескольких ресурсов, то такую операцию можно произвести вручную без особых затрат сил. Нужно всего лишь просто выполнять все требования, связанные с регистрацией веб-ресурса.

При этом лучше всего скачать и воспользоваться специальными программами (платными и бесплатными), которые производят опознание и регистрацию на сервисах социальных закладок. Такая программа требует прописывания названия сайта, его характеристики и кратких данных и URL. Программа (см. сайт) SE Ranking даст возможность определить позицию любого сайта в самых различных рейтингах и поисковых системах.

Платная раскрутка

Платные seo-услуги помогут осуществить продвижение намного быстрее, менее кропотливо и прежде всего - намного выше в рейтингах. Перво-наперво - это скупка ссылок. В суть этого метода входит то, что активная ссылка на раскручиваемый веб-ресурс навечно закрепляется на доноре.

Помимо всего прочего в продвижении прекрасным средством является контекстная реклама. Под ней понимается закрепление и размещение рекламной информации и ссылок на сайты в самых различных поисковых системах.

Баннерная реклама - прекрасное подспорье для качественного продвижения. Когда производится проверка позиции в поисковиках, можно заметить, что он существенно поднялся. Такое изменение произошло, потому как многие пользователи кликают на баннеры и число просмотров растёт. 

Большое количество красочных объявлений, наполненные контентом сайты, новости и пресс-релизы невозможны без копирайтерских услуг. Они также способствуют качественному продвижению.
Интернет-магазины часто прибегают к помощи концентратора прайс-листа. Зарегистрироваться на таких сервисах можно бесплатно, но клики по ссылкам - платны.

Услуги сайта (см. сайт) seranking.ru помогут безошибочно и наиболее полно определить положение веб-сайта в рейтингах всего мира!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика