Современные онлайн кинотеатры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современные онлайн кинотеатры

Если раньше практически единственным разнообразием для людей являлось поход в кафе и кинотеатр, то сейчас развлечений куда больше. Порой времени посмотреть любимый фильм или новинку проката в кино просто не найти. Именно по этой причине и были созданы порталы для онлайн просмотра любимых картин или новинок киноиндустрии.

Один из наиболее развитых и наполненных онлайн кинотеатров – MEGOGO. Здесь можно найти и фильмы, и сериалы. Но ещё больше радует крупная подборка контента для детей. Здесь вы сможете выбрать мультфильм 2012 года или новинку, даже найти и показать ребёнку мультики вашего детства, например «Жил-был пёс» и пр. Интересные фильмы и мультики можно добавить в отельный список «Смотреть позже». Если вы ничего не слышали о выбранном фильме, то здесь же можно прочесть отзывы и понять, стоит ли та или иная кинокартина вашего внимания.

На сегодняшний день подобных кинотеатров множество. Это удобно и тем, кому некогда ходить в кино из-за объёмов работ, маленьких детей или просто удалённости от дома. Но ещё интереснее проводить показ интересной комедии или захватывающего боевика в компании друзей или родных. Для этого достаточно организовать достаточное количество мест для приглашённых, купить попкорн и напитки и запустить фильм онлайн через ПК или телевизор.

Как правило, такие порталы предлагают к вниманию и бесплатные проекты, но за новые фильмы и сериалы придётся заплатить, хотя цена более чем смешная. За 1-2 дня такого «проката на дому» вы сможете хоть 10 раз пересмотреть понравившийся вам эпизод с любимыми актёрами. В прокат можно взять киноленту как на пару дней, так и на неделю, а можно и приобрести его для своей коллекции навсегда. Но чтобы не разочароваться, рекомендуем сначала ознакомиться с трейлером и отзывами. Так вы точно сможете понять, стоит ли смотреть новинку года, или это не «ваше».

Такие порталы по просмотру мультфильмов, сериалов и прочего онлайн всегда предлагают ряд условий и возможностей своим клиентам. В первую очередь тут можно пройти регистрацию. Это позволяет легче просматривать интересующее, добавлять желаемые для просмотра картины в отдельный список, оставлять отзывы и рецензии со своим мнением, ставить баллы и пр. Так же вы всегда можете заработать бонусы, которые впоследствии можно обменять на подарки. Отметим так же, что MEGOGO позволяет смотреть кино даже вне дома – на любом устройстве с доступом в Интернет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика