Ведение бизнеса: размещение в бизнес-центре
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ведение бизнеса: размещение в бизнес-центре

Раньше приходилось брать в аренду квартиры на первых этажах, переоформлять их в нежилые помещения, договариваться с жителями домов и многое другое. Сейчас всё гораздо проще. По всей Москве и во многих городах мира расположены специализированные бизнес-центры. Здесь вы можете арендовать офис для ведения бизнеса или проведение переговоров.

Главное – найти свой офис. Можете посетить портал http://diapazondc.ru/ - здесь представлена информация о современном деловом центре «Диапозон». Он располагается на западе Москвы. Достоинства такого бизнес-центра в том, что он доступен для арендаторов круглосуточно и без выходных, а все площади тут оборудованы всем необходимым. В качестве плюсов здесь можно отметить богатую инфраструктуру, транспортную доступность, крупную парковку и выгодные условия аренды.

Стоит заметить, что очень важно, чтобы ваш офис располагался не очень далеко от дома. Так вы точно не будете опаздывать на рабочее место, да и не будете сидеть в пробках часами. Это же касается и ваших сотрудников – им должно быть удобно добираться на место работы, потому удобная транспортная доступность – один из важнейших факторов, которые стоит учитывать. Да и ваши клиенты могут быть как на авто, так и без него, потому близость к метро будет привлекательна со всех сторон.

Стоит ли акцентировать своё внимание на цене? Многие рекомендуют рассматривать только самые дорогие предложения, представляя их лучшими из лучших. Это не всегда правильно. Так, если у вас небольшой предпринимательских опыт и объём, то аренду в элитном бизнес-центре вы попросту не потянете. Но и рассматривать самые дешёвые варианты так же не стоит, ведь они расположены в старых зданиях, чаще всего требующих ремонта, где-то на окраине города. Сами офисы тут, скорее всего, ничем не оборудованы – то есть вы снимаете только помещение с «голыми» стенами.

Конечно, выбор всегда сложный, но многие Центры готовы сотрудничать с новыми арендаторами. Потому условия всегда можно обговорить. Вы можете присмотреть оптимальный для вас вариант делового центра и выбрать небольшое помещение для собственного бизнеса. Кстати, хорошо, если тут будет хотя бы небольшое кафе, где вы, ваши клиенты и сотрудники смогли бы пообедать или попить кофе во время перерыва.

Помните, что прибыль складывается из ряда параметров. Сюда относится и то, как вы сами смотрите на свой проект, готовы ли поступиться качеством и что для вас главнее. Клиенту всегда приятно иметь дело с серьёзными предпринимателями, а офис – один из оценочных факторов. Не забудьте дать о себе рекламу и тогда ваши дела точно пойдут в гору!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика