Отправляемся в отпуск в Шри-Ланку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отправляемся в отпуск в Шри-Ланку

Туристы делятся на два типа – одни отдыхают в пределах своей родины, другие с удовольствием отправляются на отдых заграницу. Если вы как раз находитесь в поиске тура на предстоящий отпуск, то вам стоит обратить внимание на Шри-Ланку. Что касается цены, то она может быть относительной – как вы предпочитаете отдыхать и где, так что вопрос довольно щепетильный. Однако побывать здесь стоит точно!

Безусловно, все знают, что основное направление тут - пляжный отдых. Но не стоит проводить всё время на пляже, ведь тут предлагают для туристов множество экскурсий. Заказать их можно даже находясь дома – с помощью многофункционального портала Туристер http://experts-tourister.ru/sri-lanka/tours. Вы просто выбираете интересующую экскурсию и бронируете её для себя. Можно взять, как индивидуальный тур, так и присоединиться к групповому. последнее будет дешевле. Обратите внимание, что на сайте указана цена с пометкой за группу или с человека. Тут же обозначена её длительность, а если открыть предложение, то увидите подробность – откуда начало, какой маршрут и что стоит взять с собой.

Организовать отпуск в Шри-Ланку можно и самостоятельно, и посредством туристического агентства. Однако выбирая последнее, будьте аккуратнее и доверяйте только зарекомендовавшим себя фирмам. Хотя, если у вас есть знание английского, то вы вполне сможете обустроиться на месте и собственными силами, тем более, что все туры на экскурсии вы уже заказали, а оформить билет и забронировать комнату не сложнее. Но к месту проживания стоит подойти внимательнее, особенное внимание уделите пляжу, чтобы потом не было разочарований. Многие отдыхающие выбирают сначала пляж и лишь затем ищут отель поблизости.

Внимание! Рекомендуем воспользоваться услугами трансфера. Это предоставляется большинством отелей за отдельную плату. Однако вы спокойно из аэропорта доберётесь прямо до своего места размещения.

Обязательно съездите в Слоновий питомник – это невероятная красота и буря ярких эмоций! А пляжный отдых здесь вам точно понравится и запомнится. Однако если вы любите поплавать, помните, что перед вами океан, а значит это бурное сочетание волн, течения и глубины. Стоит быть осторожнее, особенно детям и тем, кто плохо плавает. Пляжи по большей части очищаются от мусора, но тут многое зависит и от самих туристов, так что старайтесь следить за чистотой вокруг себя. Считается, что один из лучших пляжей – это Джангл бич в закрытой бухте. Тут нет поблизости отелей, но туристы приезжают с удовольствием из других городов и пляжей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика