Вибропресс для производства блоков и тротуарной плитки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вибропресс для производства блоков и тротуарной плитки

Оборудование категории вибропроцесса используется в настоящее время для производства различных строительных материалов, например, тротуарной плитки, керамзитоблоков, блоков из шлака, перегородочных и стеновых блоков, бордюров, рваного камня и так далее.

Данные материалы сейчас очень постребованы, поэтому и оборудование для их изготовления пользуется спросом. Вибропресс является механизмом, имеющим гидравлический привод, а также механический и пневматический привод. При помощи вибропресса можно производить методом прессования качественные бетонные мелкоштучные строительные материалы. Стационарные вибропрессы считаются наиболее эффективными для этих целей. Они, как правило, устанавливаются в определенных цехах, прикрепляясь к опоре анкерами. Оборудование целесообразно размещать ближе к сырью, чтобы было легче его эксплуатировать.

Фирмы, которые производят строительные материалы, приобретают себе специализированное оборудование. В частности, если вас интересует продажа Рифей как самого высококачественного оборудования, тогда следует обратиться к производителю за консультацией. Узнайте о ценах на оборудование, которое является лучшим в своем классе. Станки производителя отличаются универсальностью, поскольку могут применяться для производства тротуарной плитки, блоков, кирпича, облицовочных материалов, бордюра, карнизов, вазонов, теплоблоков, стеновых камней и так далее.

Для работы на вибропрессе целесообразно применять поддоны. Между расположением сырья и вибропрессом размещается бетономешалка принудительного действия и бункер. Стационарные современные вибропрессы позволяют произвести качественные материалы для строительства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика