Все что нужно знать любителям лечится продуктами пчеловодства
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Все что нужно знать любителям лечится продуктами пчеловодства

Любое утро должно начинаться с чашечки ароматного чая с медом и лимоном. Если вы не согласны с этим утверждением, то (см. сайт) здесь Вы можете ознакомиться с различными сортами меда и их полезностью для нашего организма. После этого вы категорически измените свое отношение к этому вкуснейшему продукту пчеловодства.

Полезно для нас периодически употреблять и пыльцу-обножку. Ведь (см. сайт) пыльца содержит в себе не только белки, углеводы, но и микро и макроэлементы. Они необходимы нашему организму каждый день для того, чтобы нормально функционировать и повышать защитные свойства организма – чтобы мы давали отпор болезням.

С помощью пыльцы-обножки можно побороть гипертоническую болезнь. Этот недуг находят сейчас чуть ли не 30% населения земного шара. Курс лечения заключается в том, что пыльцу смешивают с медом и дают больному несколько раз в день. Аналогичным способом можно лечить большинство хворей эндокринной и нервной систем.

Больные, которые наряду с лекарственными препаратами употребляют пыльцу, отмечают улучшение самочувствия. У людей с колитами и запорами нормализуется обмен веществ.

Многих мужчин после 45-ти начинает мучить воспаление предстательной железы. Это очень болезненное и неприятное заболевание. Лучше проводить профилактические меры, чтобы его избежать. Для этого нужно периодически проходить курсы лечения пыльцой (15 грамм пыльцы-обножки смешивают с медом, принимают раз в день).

Народная медицина твердит, что пыльца сохраняет молодость человека. То есть старение наступает значительно позже у людей, которые ее едят. Практически все долгожители в свой рацион время от времени включали пыльцу-обножку, что доказано исследованиями.

Пыльца, собранная пчелами, может применяться для лечения детей. Положительный результат применения виден в процессе лечения больных рахитом, умственно отсталых деток, а также пациентов с отставанием развития и роста. Курс лечения составляет две недели. После делается перерыв в месяц или несколько месяцев (зависит от типа заболевания и стадии).

Любителям лечиться продуктами пчеловодства обязательно нужно попробовать и прополис. Благодаря (см. сайт) лечебным свойствам прополиса можно быстро избавиться даже от запущенных недугов, которые годами игнорировались. Прополис можно принимать вовнутрь или же наружно (обрабатывают раны, ссадины и так далее). В некоторых случаях допускается даже внутримышечное введение его в организм. Дозировку, длительность курса лечения, а также вид, в котором прополис будет использоваться, должен определять только квалифицированный врач.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика