Уплотняем пластиковые окна
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уплотняем пластиковые окна

Конечно же, металлопластиковые окна намного лучше деревянных. Но даже с такими окнами могут возникнуть некоторые проблемы, которые нужно срочно решать. Многие видят решение в полной замене или же уплотнении пластиковых окон.

Но если введете этот адрес в Интернете, то найдете ресурс, который предлагает самые лучшие пластиковые окна.Только они надежно и долго будут вам служить без всяких проблем. Но, тем не менее, стоит запомнить полезные рекомендации по уплотнению пластиковых окон на всяки случай.
Внимательно осмотрите окна и найдите эксцентрики. Найдите небольшое уплотнение под шестигранник, вставьте ключик и регулируйте его до тех пор, пока не получите плотный прижим створок окна. На некоторых окнах есть небольшие ролики. На них также есть отверстие для шестигранника. На других окнах нужно оттягивать эксцентрик руками и поворачивать его в сторону.
Также можно заменить старый уплотнитель на новый. Для этого нужно убрать створку окна. Снятие створок лучше всего начинать с верхней петли. Из паза снимается старый уплотнитель. Тряпочкой или салфеткой протрите место, где он находился. Руками приложите новый уплотнитель к пазу начинайте его медленно вставлять. Не нужно натягивать резинку. Стык уплотнителя нужно склеить, не нужно отдирать остатки старого клея (его нужно заделать стамеской, а сверху заклеить заново). Клей должен немного просохнуть, иначе если продолжите работу, то просто размажете весь клей. Оконная створка после этого устанавливается на свое законное место.
Отнеситесь к выбору уплотнителя очень ответственно. Не нужно покупать первый попавшийся вам уплотнитель в магазине. Только дорогой уплотнитель гарантирует долгий срок эксплуатации без каких-либо проблем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика