Устанавливаем жалюзи на пластиковые окна
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Устанавливаем жалюзи на пластиковые окна

Пластиковые окна – это всегда аккуратность, герметичность, долговечность. Но комнату стоит защищать изнутри от яркого солнечного света, а так же от чрезмерного любопытства соседей. В этом могут помочь и тюль со шторами, но такой вариант не всегда удобный и интересный. Куда приятнее выбрать гармоничные жалюзи!

С пластиковыми окнами очень хорошо будут смотреться жалюзи. Если вы думаете какие ставить пластиковые окна, то выбор будет сложным из-за широкого ассортимента предложений на сегодняшний день. Ищите те пластиковые окна, которые удовлетворят все ваши требования. А тем временем узнайте, как ставить жалюзи на пластиковые окна.

Жалюзи могут быть по конструкции горизонтальными, вертикальными и рулонными. Что касается места крепления, то они могут крепиться на стене, потолке, на раме. По способу крепления они делятся на зажимы, саморезы и на ленту, которая сама клеится. Выбор вида жалюзи зависит от помещения, где они будут находиться, также от ширины подоконника.

Вертикальные жалюзи с креплением на стену и потолок рекомендуется использовать в офисе. А вот горизонтальные жалюзи на стекло лучше покупать для дома, так как ни позволяют еще и дополнительно украсить окно красивой шторой. Это нужно для дизайнерского оформления помещения.

  • Рулонные жалюзи делаются из плотной ткани и делают затемнение окон очень хорошим. Также они меняют вид комнаты, все зависит от рисунка, который нанесен на низ. Такие жалюзи хорошо подходят для спальной комнаты.
  • Для вертикальных жалюзи чаще используется крепление на стене или же на потолке. Такой способ применяется, если геометрия оконных проемов неправильная. В таком случае можно скрыть недоделки строителей.
  • Крепление на раме используется для горизонтальных жалюзи и жалюзи рулонного вида. Такой метод позволяет сделать процесс закрытия окон раздельными. Можно поочередно или одновременно закрывать рамы одного окна.
  • Для жалюзи с типом крепления на стене или на потолке нужно разметить места крепления кронштейнов.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика