Законы в Консультант плюс
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Законы в Консультант плюс

С развитием высоких технологий увеличиваются показатели выгоды, получаемой людьми, использующим эти высокие технологии в быту и на производстве. Также активно высокие технологии используются и в сфере услуг.

Различными специалистами используется различное программное обеспечение, предназначенное для облегчения выполнения определенных видов работ. К таким программным обеспечениям можно отнести офисные программы, основным назначением большинства из которых является редактирование, программы для бухгалтера.

В последнее время, в связи со снижением цен на использование выхода в глобальную сеть Интернет, а также становление глобальной сети более доступной увеличилось количество пользователей глобальной сети. Выход в глобальную сеть создал множество дополнительных возможностей для пользователей ЭВМ и не только. Сегодня глобальную сеть без затрат могут использовать даже пользователи мобильных телефонов и прочих подобных устройств. В Интернете большой популярностью стали пользоваться такие ресурсы, как удаленные библиотеки и удаленные справочники, представляющие собой базы данных.

В глобальной сети появились справочники для юриста. Одним из таких справочников является справочная система Консультант плюс. Консультант плюс является на сегодняшний день наиболее популярным справочником законов, а также иных нормативных актов. Наибольшее удобство в использовании системы Консультант представляет то, что публикуемые на этом ресурсе законы постоянно обновляются, новая редакция появляется со дня вступления закона в силу.

На сегодняшний день в системе консультант плюс можно найти практически любой действующий на территории нашей страны Федеральный закон. Что же касается тех законов, который утратили свою силу, и в связи с этим перестали действовать, то такие законы удаляются из базы данных Консультант плюс (является единственным минусом системы).

Возможность найти интересующий закон, а также вовремя узнавать об изменениях – главное преимущество этой системы. Найти закон в базе данных бывает практически несложно. Система предполагает наличие удобного поиска, для которого используется лишь одна поисковая строка. Закон можно найти по следующему признаку: дата принятия, номер, наименование. В системе Консультант плюс имеются также и законы, относящиеся к категории «О внесении изменений в Федеральный закон…»

Пользователю предоставляется возможность более удобного просмотра нормативных актов, а также удобства в случае необходимости осуществить распечатку.

Заказать бесплатную версию программмы Консультант + или купить необходимую версию можно на сайте (см. сайт) http://consultant-prof.ru/


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика