Что модно летом 2014
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что модно летом 2014

Лето - это пора продемонстрировать себя во всей красе, создать невероятные и запоминающиеся образы и с их помощью выразить свою индивидуальность. Лето 2014 - это оригинальность и яркость цветов и фасонов, которые, несомненно, привлекут внимание.

Летние вечера и торжества - это время и повод выбрать вечерний наряд. Купить  вечернее платье недорого на сегодняшний день возможно, воспользовавшись межсезонными скидками и акциями в торговых центрах. Вечернее платье в пол в нынешнем сезоне должно быть легким и струящимся, наполненным различными деталями, которые помогут завершить образ.

Легкость и воздушность летом 2014 будет присуще не только платьям и вечерним нарядам, но и модным блузкам, кофточкам и туниками, которые отличаются многообразием фасонов и цветовых решений. Блузка-облако - главный тренд сезона. К нему также относятся различные туники свободного покроя, отличающиеся экзотическими, яркими цветами и принтами, расцветками в этническом стиле.

Для тех, кто предпочитает подчеркивать стройность талии и все изгибы фигуры можно использовать ремешки. Открытые, полупрозрачные фасоны и материи добавят пикантности и сексуальности летнему образу 2014. Великолепный образ создадут также вырезы, легкая и невесомая ткань, открытая спина и самые модные расцветки - цветочные, абстракции, в полоску или горох. Кружево также будет очень стильным и модным выбором, придавая обладательнице нежности, женственности, очарования и изысканности.

Ассиметрия - вот еще один акцент, который будет невероятно модным летом 2014. Оригинальность этого фасона подчеркнет индивидуальность девушки и сделает ее яркой. Выбрать модную вещь - это значит подтвердить наличие высокого вкуса в одежде, а также создать головокружительный и запоминающийся образ. Именно лето станет настоящим долгожданным событием для модниц, которые стремятся выглядеть роскошно вне зависимости от времени суток, погодных условий и настроения.

Нельзя не упомянуть цветовую гамму лета 2014. В моде по-прежнему яркие цвета и оттенки – желтый, изумрудный, лазурный, коралловый, мятный. Не уступают им нейтральные и пастельные оттенки – молочный, персиковый, лавандовый, а классический белый цвет и в этом сезоне будет актуальным. Настало время для того, чтобы все модницы мира объединились и продемонстрировали свои разнообразные летние образы окружающим.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика