Что такое консалдинг?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое консалдинг?

Ведение бизнеса в современных условиях не возможно без логистики. Не смотря на то, что это направления появилось на территории СНГ относительно недавно, оно уже прочно вошло в обиход предпринимателей.

Связано это с тем, что ее использование позволяет достигать рыночных целей с малыми затратами времени и ресурсов. В результате получается значительная экономия средств. Из-за того, что рынок развивается стремительными темпами, серьезным бизнесменами приходится быть в курсе постоянных изменений технологий, рынков сбыта, возникающих потребностей клиентов и т.д. Уследить за этим достаточно тяжело и трудно. Чтобы облегчить жизнь деловым людям, на рынке работают специальные компании, которые называются консалдинговыми.

Их специфические услуги в сфере управленческих консультаций, получили название (см. сайт) логический консалдинг. Отечественных компаний, которые их предоставляют, на сегодняшний день достаточно мало. Большую часть это сферы занимают представительства иностранных фирм.

Если охарактеризовать простыми словами значение консалдинга, то это услуги по решению возникших проблем в области управления предприятием и его дальнейшего развития. Для этого разрабатываются специальные проекты и программы, направленные на помощь руководителям. Использование их помогает улучшить такие сферы, как закупочная, складская, производственная, транспортная, сфера сбыта и т.д.

Использование логического консалдинга может быт точечным, например, отдельно взята сфера, в которое производится разработка проекта и его внедрение в жизнь, или комплексным. В последнем случае затрагивается вся сфера деятельности компании и стратегия ведения ею бизнеса.

Вы здесь: Разное

Статистика