Как бельё вы подберёте, так и ночь ваша пройдёт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как бельё вы подберёте, так и ночь ваша пройдёт

Всем известно, что эмоциональные импульсы, исходящие от окружающей обстановки, оказывают влияние на психику человека. Поэтому многие люди очень внимательно относятся к тематике спального ансамбля. Именно постельное бельё – последнее, что вы видите перед глазами, когда засыпаете. Если вам приятно созерцать пейзажи, то почему бы не выбрать облачение своей кровати именно с такими этюдами, чтобы засыпать с ощущением единения с природой, а просыпаться с ощущением дикой свободы.

Запросив в поисковике «постельное бельё интернет-магазин», можно обнаружить, что многих покупателей интересуют постельные гарнитуры, отвечающие их интересам и образу жизни. Сторонников всего натурального интересует спальный комплект, не только обработанный натуральными красками, но и выполненный по фактуре грубо, как мешковина. Такая постель будет радовать не только глаз, но и тело. Полезный здоровью «микромассаж» обеспечен на всю ночь.

Считается, что расцветка ткани под шкуру диких животных: зебры, леопарда или жирафа, а также алый цвет способствуют возбуждению страсти. Может показаться, что этот стереотип навязан нам любовными фильмами. Но в ситуациях, когда ожидается фейерверк чувств и эмоций, хочется экзотической обстановки. Какие это будут рисунки, каждый решает сам.

Свадебный спальный гарнитур – особая тема. Белоснежный, как платье невесты, соответствующий значимости события. Каждая девушка вышивала себе приданое, готовила свадебный постельный комплект, украшала тонкими кружевами и дорогой нитью. Чем состоятельнее невеста, тем дороже было бельё. В наше время во многих европейских странах сохранилась традиция дарить молодожёнам праздничное дорогое постельное бельё, сшитое и украшенное вручную.

Приобретая (см. сайт) постельное бельё оптом, есть возможность выбрать праздничный вариант, приуроченный к любому празднику. Если на свадьбу можно подарить белоснежный гарнитур, украшенный серебряными или перламутровыми пуговичками, специальными стразами, не царапающими кожу, атласными бантиками, то к Новому году своим близким хорошим подарком послужит бязевое алое бельё с изображением оленьих упряжек, Санта Клауса и новогодних ёлок. Родные и близкие молодой пары могут расстараться в день святого Валентина на постельный комплект, украшенный сердечками и бутонами роз. Вдвойне приятней отдыхать, когда место для сна устроено с заботой и любовью близких людей.

Деткам гораздо интересней принты и аппликации их любимых героев из фильмов и книжек. Именно их изображения облегчат задачу родителей – уложить ребёнка спать. Спальный комплект с изображением Бэтмена, русалочки Ариэль, принцессы Жасмин или обаятельных смурфов – замечательный подарок ребёнку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика