Экономический решебник по фен-шуй
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экономический решебник по фен-шуй

Это древнекитайское учение давно стало неотъемлемой частью руководства во многих крупных фирмах и компаниях. Каждый руководитель без исключения заботится о налаженной внутренней и внешней атмосфере в коллективе.

Иначе дискомфорт межличностных отношений так или иначе отражается на самочувствии самого руководителя фирмы. В результате – низкая производительность труда. Желательно, чтобы сотрудники предприятия работали в комфортных для себя условиях. Нагромождение на столах лишних бумаг и мусора влечет за собой порождение хаоса.

Если вы хотите более детально ознакомиться с экономическими принципами фен-шуй, добро пожаловать на сайт 28million.ru. Заметьте, цифра в названии ресурса неслучайна. У китайцев число 28 ассоциируется с быстрым зарабатываем финансов. На сайте – уйма полезной информации об имидж-лабораториях, энергии денежных удач и сделок. Кроме того, в отдельных рубриках можно прочитать полезные советы по обустройству рабочего места в кабинетах. Все, что связано с большими деньгами, крутится вокруг древнекитайского учения. Доказано на практике!

Хотите получать своевременные и стабильные доходы? Следите за освещением на рабочем месте. Желательно, чтобы солнечные лучи освещали помещение. Даже если на окнах установлены жалюзи и прочие солнцезащитные системы, это не проблема. Тем более что с помощью ламелей всегда есть возможность направлять лучи света под определенным углом. В Китае специально строят офисы, чтобы во все помещения проникал свет. А еще важно, чтобы вас не окружали лишние вещи. Считается, что нагромождение ненужных предметов не дает возможности правильно распланировать свое рабочее время. В результате сотрудники быстро переутомляются, а их продуктивность ослабевает.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика