!Учимся носить капри
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



!Учимся носить капри

Так называются брюки, длина которых формируется в зависимости от уровня коленок и лодыжек.

Если длина брюк выходит за уровни колен, это уже не капри, а что-то наподобие. Так что, прежде чем осуществлять покупки даже в специализированных бутиках, стоит как следует изучить критерии выбора этой одежды. Итак, если ваш рост составляет метр семьдесят пять или даже метр восемьдесят, можете смело экспериментировать с длиной брюк. Если же вы среднего роста, старайтесь четко соблюдать длину изделия. По мнению экспертов, девушкам низкого роста вообще незачем покупать капри, поскольку в этих брюках они кажутся гораздо ниже, чем есть на самом деле.
Если вы до сих пор не решились, какие капри лучше всего надеть, в таком случае советуем заглянуть в магазин fred perry женская одежда. Приятно, что кроме обычных футболок, топиков, летних брючных костюмов и капри вы сможете купить для себя элегантную юбочку или, скажем, обворожительный джинсовый сарафан. В этот магазин женской одежды завозят разные модели, каждая из которых отличается своеобразным покроем и нестандартным пошивом. На обычном вещевом рынке таких вещей не продают. Fred perry – магазин для настоящих модниц.
В выборе капри первоочередное внимание следует уделить силуэту одежды. Во многом он зависит от ткани. К примеру, существуют хлопчатые капри, которые удобно носить в летний период. Во-первых, они весят граммы. А во-вторых, из-за полупрозрачной структуры ткани дышит каждая клеточка ног. Тем не менее, большинство модниц отдают предпочтение джинсовым капри. В отличие от хлопка, джинсовый материал выглядит намного эффектнее и элегантнее.
Лучше всего капри носить под облегающие футболки (однако это позволительно только в том случае, если у девушки – красивая фигура).


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика