Элегантность кружевного нижнего белья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Элегантность кружевного нижнего белья

Уверенный взгляд и загадочная улыбка нередко связаны с ношением элегантного кружевного белья. Красивые модели помогут чувствовать себя комфортно на работе и очаруют с первого взгляда любимого человека на романтическом ужине.

Достоинства и разновидности

Неоднократные опросы сумели выявить любопытную тенденцию. Одетое кружевное белье совершенно магическим образом благотворно влияет на психику и делает женщину неотразимой.

При этом сверху может быть одет деловой костюм или домашний халат. Внутренние ощущения говорят о соблазнительности и избавлении от комплексов. Проявляется женское начало, легко создать чувственный образ.

Кружевные узоры и орнаменты были взяты на вооружения много веков назад. Попытки привлечь мужское внимание при помощи кружевного белья не раз венчались успехом и приносили долгожданный результат.

Сегодня для изготовления женского белья используют натуральные ткани: хлопок, шелк и лен. В последние годы нередко используют эластичные синтетические ткани, снижающие стоимость изделий. Плюсом будет расширенная палитра цветовых оттенков. Синтетика не предназначена для длительного ношения.

Стильно выглядит готовый кружевной комплект, состоящий из бюстгальтера и трусиков. Применяют различные фасоны. Сейчас в моду возвращается стиль ретро и декорирование рюшами или бантами. Классическими стали кружевные шортики, слипы и стринги.

Топ с кружевным основанием и чашечками делает фигуру стройной. Подходит при худобе и пышечкам. Для каждого дня нужна модель с широкими бретелями. Соблазнить сумеет вариант с окантовкой. Бра создает нужные пропорции бюсту и незаметен под одеждой.

Цветовая гамма и материалы

Тонкое кружевное полотно способно украсить более плотный хлопок и атлас. Почти не скрывает прелестей фигуры модель с прозрачной мягкой чашкой и трусиками, украшенными узорами.

Наиболее соблазнительное белье создается при комбинировании гипюра с полотном. Правда носить придется не более 3-5 часов, чтобы не навредить здоровью.

Открытость не будет препятствием при больших размерах. Разработаны качественные модели боди с глубоким декольте. Отлично смотрится пеньюар из стиля бэби-долл с кружевным лифом.

Оригинальный дизайн связан с приобретением изделий ручной работы. Опытные мастера проводят индивидуальный замер и учитывают особенности фигуры. Придуманные узоры отличает эксклюзивность.

Заметно увеличилось число моделей, относящихся к кружевным стрингам. Запреты от гинекологов (ношение до 3 часов) не помешает одеть белье перед предстоящим вечерним рандеву.

Интересно выглядит кружевное белье из гипюра с незатейливым орнаментом. Цветовая гамма зависит от настроения и цели мероприятия. Черный, белый и красный цвет дополнят оттенки розового, голубого и бордового.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика