Отдых на побережье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на побережье

Египет является той страной, где всегда светит солнышко и есть морской бриз. Отдых на египетских курортах у многих людей ассоциируется с пляжем, морем и солнце. Стоит заметить, что подобные ассоциации вполне справедливы.

В эту древнюю страну приезжают туристы для того, что бы увидеть остатки древней цивилизации, позагорать на пляже, поплавать в Красном море, полюбоваться кораллами. Осуществить заказ тура в Египет из Нижнего Новгорода на сегодняшний день достаточно легко с помощью услуг туристических агентств.

Египетские курорты привлекательны своей восточной экзотикой, хорошим сервисом, доступной стоимостью путевок. Сегодня посетить Египет может каждый, кто имеет желание увидеть эту древнюю африканскую страну контрастов.

Египет многолик. Он может быть помпезным и шикарным, но в то же время бедным и угнетенным. Египтяне с удовольствием демонстрируют достопримечательности своей страны, и, нужно отметить, они ими гордятся. Бедность повседневной жизни они стараются спрятать подальше от глаз туристов. Приезжая сюда, стоит помнить о правилах гостеприимства, и оставаться всегда на той территории, которая отведена иностранцам.

Экзотика этой страны всегда покоряла и продолжает покорять сердца иностранцев. Пески, бескрайняя пустыня и маленькие островки оазисы являются невероятным чудом для европейцев. Подобный пейзаж просто захватывает дух.

Почетное место в на египетских курортах отводится дайвингу. Подводный мир Красного моря удивляет своим богатством и уникальностью. Дайвинг вызывает интерес у многих путешественников. Люди, которые никогда не занимались подобным видом спорта, могут здесь совершить небольшие погружения, так как тут работают квалифицированные инструктора, которые всегда готовы прийти на помощь. Все необходимое оборудование для погружения можно взять в аренду прямо на побережье.

Кто не рискует погружаться под воду, могут ограничиться нырянием с маской. Детям понравится небольшая водная прогулка на лодке с прозрачным дном, через которое они смогут наблюдать маленьких разноцветных рыбок.

Пустыня, как и кораллы, является в некотором роде достоянием страны, ведь более 90% ее территории отводится именно ей. Поэтому здесь организовываются различные экскурсионные программы по пустыне, среди которых есть джип-сафари.

Туры в мир экзотики Египта из Нижнего Новгорода обещают быть интересными, познавательными и незабываемыми.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика