Программисты и технологи – самые востребованные специалисты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Программисты и технологи – самые востребованные специалисты

Приближается День молодежи. Этот праздник отмечают во всех уголках Украины.

Еще бы! Экзамены закончились, последние тесты написаны. Теперь остается одно: хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций, чтобы их хватило на следующий учебный год. В канун праздника в Запорожском областном совете провели «круглый стол», на котором обсудили перспективы развития молодежной политики в Украине. Среди участников заседания были профессора, заведующие кафедр вузов, кандидаты и доктора психологических наук, студенты, а также школьники.

На заседание «круглого стола» все пришли красивыми и счастливыми. В этом нет ничего удивительного. Интернет магазин одежды позволяет сделать осознанный выбор вещей из шифона, шелка, льна и многих других материалов, удобно прилегающих к телу. Кстати, в весенний и летний периоды только такие и рекомендуют. Важно, чтобы каждая клеточка организма получала необходимый объем кислорода. В интернет магазине найдете широкий выбор джинсов, платьев, сарафанов, маечек, топов и элитной обуви. В этом сезоне в моде – туфли на среднем и высоком каблуках.

О том, как в Запорожском регионе реализуется государственная молодежная политика, рассказал глава Запорожского областного совета Павел Матвиенко.

- Мне приятно, что из всех двадцати семи регионов Украины только в десяти, в органах местной власти, работают молодежные парламенты. Наша область – одна из них, - гордо отметил чиновник. – Наш областной центр патриотического воспитания молодежи активно сотрудничает с учеными, представителями общественных организаций, студентами и школьниками. Однако есть проблемы, которые необходимо решать общими усилиями. Прежде всего, речь идет о трудоустройстве студентов после вузов. Большинство экономистов и юристов сидят без работы. Зато на заводах не хватает программистов, инженеров и технологов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика