Реклама на футболках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Реклама на футболках

Ясное дело, что футболки довольно давно признали эффективным распространителем рекламы, получается, что перед грандиозной премьерой киноленты «Я робот!» маркетинговое агентство из Соединенных Штатов выпустил футболки, в которые был встроен жидкокристаллический монитор. Получается, что в такие футболки нарядили многих промоутеров, которые рядышком с кинотеатрами рекламировали картину, на жидкокристаллических мониторах демонстрировали эпизоды из фильма, давайте рассмотрим, на что же еще порой хватает фантазии маркетологов.

Рекламное агентство в Индии для рекламы диетической кока-колы также приняло решение воспользоваться промо футболками, на них нарисовали разметку, насколько придется ушить одежду тем, кто будет постоянно употреблять диетический напиток. В Канаде есть известный тренер, который однажды заказал для собственного промоушена футболки, значит, креативные сотрудники придумали сделать разметку на футболках, которая укажет качество тренировки благодаря количеству пота, он же выделяется у спортсменов за определенное время. Большинству клиентов тренера идея пришлась по душе, они купили для себя футболки, вдруг придется тренироваться самостоятельно.

Похожий случай был и в Бразилии, (см. сайт)футболки устраивали таким образом, что при выделении большого количества пота на них появлялись медаль, а снизу надпись, что только упорные тренировки могут привести к однозначной победе. К тому же пошив, вышивка и печать делаются только на заказ, что поможет максимально естественно воплотить вашу идею. В Швейцарии кретивщики сети быстрого питания использовали правило, что все гениальное весьма просто, написали меню на футболках, довольные клиенты с удовольствием читали предложения на груди официанток.

Вы здесь: Разное

Статистика