Выбираем кеды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем кеды

Купить Кеды

Обувь – тот элемент гардероба, к выбору которого стоит подходить особенно тщательно. Обувь должна быть максимально удобной, тем более когда речь идёт о спортивном виде – кедах. Безусловно, эталоном кед в истории моды являются Keds. Однако создавались они для людей, занимающихся спортом. Впоследствии подобная модель стала настолько популярной, что перешла в разряд повседневной обуви. Она представляет собой тканевые бортики на резиновой основе, имеет шнуровку, может иметь, как однотонную окраску, так и цветную, с рисунком. Наверняка такая пара есть у большинства населения, особенно среди девушек.

Если для вас важно иметь модный брендовый гардероб, тогда стоит рассматривать только известные торговые марки. И тут есть из чего выбрать. Если товары Keds отличаются невысокими бортами, то вашу коллекцию точно должны пополнить конверсы. Это так же весьма знаменитые кеды, которые выпускает фирма «Converse». Они могут быть и низкими, но большей популярностью пользуются варианты средней высоты и высокие. Дизайны встречаются на любой вкус – со шнуровкой и без ней, разной формы, разнообразных цветов и рисунков, из кожи, винила, денима или замши.

Как правило, выбор гардероба всегда знаменуется одним из факторов – цена или бренд. Если для вас важнее стоимость обуви, тогда вы сможете найти вполне недорогие варианты в любом магазине вашего города. Это будет неизвестная фирма, но вам точно будет удобно в обуви на резиновой подошве. Если же вы предпочитаете стиль и бренд, не желая придавать внимания ценникам, тогда, конечно, лучше идти в брендовые магазины и салоны. Только тут вы сможете приобрести оригинальные модели.

Куда важнее при этом сделать выбор правильно. Купить последнюю пару другого размера только потому, что была акция – неправильно. Лучше приобрести понравившийся вариант через интернет-магазин. Главное – точно измерить размер своих ног. Удобство – вот что должно вас беспокоить. Так же обязательно смотрите, как кеды сидят на ноге, возможно, в вашем случае стоит выбрать другую модель или рассмотреть иную высоту, чтобы обувь сидела идеально.

Минутка истории! Впервые кеды были выпущены в 1916 году. Эта модель обуви быстро стала популярной. Особые отличия:

  • подошва – вулканизированная резина;
  • бортики (верхняя часть) – ткань, кожа или эластичные искусственные материалы;
  • высота – низкая (полукеды), средняя (выше щиколотки), высокая (до середины голени и выше).

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика