На что потратят сэкономленные деньги?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На что потратят сэкономленные деньги?

За последние пятнадцать лет в Запорожской области существенно уменьшилось количество учащихся средних общеобразовательных школ. Во многом это связано с демографической ямой, поглотившей страну в 1993-1994 годах.

Несмотря на то, что сейчас ситуация начинает понемногу стабилизироваться, в селах по-прежнему бытует одна и та же проблема. Одно учебное заведение могут посещать пять-шесть детей.
Причем руководство этой школы вынуждено ежемесячно тратить бешеные деньги на энергоносители. Чтобы сдвинуть проблему с места, депутаты Запорожского областного совета выступили с инициативой осуществить оптимизацию сети научных заведений региона. По их мнению, это улучшит не только качество знаний, но и материально-техническую базу школ в сельских глубинках.
Выгодная (см. сайт) цена газовая колонка побуждает руководителей разных организаций осуществлять данную покупку ежегодно. В настоящее время газовые колонки можно увидеть даже в домах недавней постройки. Речь идет об удобном отопительном оборудовании, быстро справляющемся с решением разных бытовых проблем. Специалисты выделают газовые колонки нескольких видов. Какая подойдет вам? В этом вопросе компетентны только опытные специалисты.
Обсуждая изменения и дополнения в бюджете Запорожской области на очередном заседании комиссии по вопросам социальной политики и труда, материнства и детства, депутаты разъяснили, на что будут потрачены деньги, сэкономленные за счет перевыполнения бюджетных планов (семнадцать миллионов гривен). По их словам, три с половиной миллиона гривен направят на водообеспечение поселка Кушугум, где сейчас строят новую больницу. Еще три миллиона вложат в запчасти для аппаратов гемодиализа. Финансирование программы поддержки и материальной помощи незащищенных слоев населения «Навстречу людям» должно увеличиться на один миллион двести тысяч гривен.
 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика