Необычные свадьбы.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Необычные свадьбы.

 

Все чаще молодожены не желают жениться, так же как и все, они хотят необычного сценария, чтобы каждый из гостей, родственников и друзей на свадьбе смог бы запомнить это событие как свое. Так кто-то из невест заплетает множество косичек, вплетает в них яркие ленты, надевает короткое платье, а женихи надевают шорты и сланцы и так отправляются в ЗАГС. Многие уверены, что сейчас забывают, что такое свадьба, это абсолютно простой и классический обряд, со скромными молодоженами. Но время уже не то, и значит молодожены должны праздновать иначе свое событие.

Кроме того, частенько за свадьбу в современном обществе платят именно молодые, и могут не звать толпы родственников, которые на свадьбу дарят тысячу рублей, а гуляют на 3-4 тысячи и еще громят все на пару тысяч рублей. Чаще всего свадьбы придумывают сами молодые. Так в Саратовской области есть молодожены Устиновы, которые отличились своим торжеством в стиле Chicago 30's. Они приобрели для себя свадебные наряды, которые шли в большой резонанс с обычными и скучными нарядами местных ЗАГСов. В день их бракосочетания все взгляды: завистливые, радостные, интересующиеся, - были устремлены на них. Какие фото с их свадьбы – сказочные, просто словами это передать нельзя, но достаточно видеть глупые улыбки на лицах знакомых, когда они видели невесту в белоснежном и сексуальном коротком комбинезоне, на голове невесты была маленькая деловая шляпка, в руках – яркий букет и жениха рядом, будто принца, который приехал за этой красоткой…

В Саратовской области вообще очень любят проводить необычные свадьбы, проводить время весело и непринужденно. Кто может, просит или заставляет одеваться гостей в определенном стиле, однако если кто-то не может позволить себе этого, то приходит в чем есть. Однако сценариев для фотографий много именно для таких общих фотографий, где и жених с невестой необыкновенные и гости постарались на славу и одели, что положено. Так, невеста может просить своих подруг если уже не одинаковые платья одеть на свадьбу, то хоть примерно в одном стиле и одном цвете, все равно каждая девушка перед свадьбой подруги покупает себе новый наряд. Если на покупку денег нет, то можно довольствоваться платьем, взятым в аренду в специализированных салонах или у подруги, знакомой.

Что касается полностью тематической свадьбы, то в Саратовской области прошла еще одна в стиле пионеров. Молодые люди, которые не успели пройти посвящение в пионеры, решили сделать это на собственной свадьбе. Так все вокруг было по ленински-патриотично, т.е. На стенах висели изображения Ленина, подиум был отделан красной материей, а персонал по залу превратился в дежурных с повязками на руках, как когда-то в молодости наших родителей. Однако на этой свадьбе гости и не знали о таком событии, никак особенно не наряжались, но по приходу в ресторан им были выданы красные галстуки. А вот тамада подготовилась по-настоящему, оделась как пионервожатая и встречала ошеломленных гостей с улыбкой. Конкурсы, игры, развлечения, танцы, - все это было максимально связано с пионерским прошлым, да и на подобные атрибуты особо тратиться не пришлось. Каждая пара может придумать свою индивидуальную свадьбу, или же придумать сценарий совместно с тамадой за отдельную плату, зато и вы и ваши гости будут в восторге от идеи, и ее воплощения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика