Особенности абдоминопластики
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности абдоминопластики

Абдоминопластика – это один из способов коррекции фигуры. Необходимость такого вмешательства связана с растяжением мышц кожи живота после беременности.

Подобная операция приводит к прекрасным результатам, но помните, то после абдоминопластки на животе остается шрам, который в зависимости от выраженности проблемы может иметь разный размер. Но если (см. сайт) абдоминопластика пластика живота в спб делается в этой клинике, то не стоит переживать по поводу шрамов. Специалисты деликатно проведут хирургическое вмешательство, в результате чего ваш животик будет находиться в прекрасной форме. Но перед тем, как вы решитесь на такой шаг, узнайте все особенности абдоминопластики.
Абдоминопластика делается людям, которые не могут добиться желаемого эффекта при помощи диет или же физических упражнений. Также она делается женщинам, которые многократно перенесли беременность, которая приводит к растяжению брюшных мышц и кожи.
Операция не может проводиться женщинам, которые планируют в будущем повторно перенести беременность. Все дело в том, что вертикальные мышцы живота, которые подтягиваются при помощи операции, могут повторно растянуться в процессе беременности. Также абдоминопластика не рекомендована людям, которые собираются похудеть. Эффект, который достигается при операции, может значительно ухудшиться.
Для успешного проведения абдоминопластики у вас не должно быть острых заболеваний на момент проведения операции. За 10 дней до операции вы должны прекратить принимать медикаменты, которые содержат аспирин. Также строго запрещено курить за 10 дней до операции (после операции курение запрещено на протяжении 4 недель). Перед операцией за два дня нужно пить много жидкости. Операция делается натощак, а накануне вечером тщательно помойтесь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика