Выбираем цинковое покрытие крепежа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем цинковое покрытие крепежа

Коммерческое свойство любого крепежа заключается в том, что он находится на виду и позволяет с первого взгляда определить отношение производителя к своей продукции.

Если хотите сэкономить на покрытии крепежа, то рискуете в коммерческом отношении. Если хотите приобрести высококачественные крепежи с надежным покрытием, то магазин крепежа на этом ресурсе именно то, что вам нужно. Только он предлагает крепеж мелким оптом в Москве и Петербурге по самым выгодным ценам. А тем временем вы можете узнать обо всех видах цинковых покрытий.

Электроцинкование – самое распространенное покрытие для крепежных изделий. Главное преимущество такого покрытия в его низкой стоимости и привлекательном внешнем виде. Возможно даже электроцинкование деталей с пластиковыми элементами. Минус такого покрытия в его низкой коррозионной устойчивости.

Горячее цинкование крепежей также довольно распространенно. Достоинства горячеоцинкованного крепежа в коррозионной устойчивости, которая в пять раз превышает электроцинкование. Покрытие способно само себя восстанавливать на поврежденных участках. При ударах нет скалывания. Что касается прочности, то горячеоцинкованный крепеж превышает крепеж из нержавеющей стали. Крепеж может краситься, так как у него шероховатая поверхность.

Покрытие Дельта приближено к горячему цинкованию относительно стоимости, коррозионной устойчивости и внешнему виду. Плюс такого покрытия крепежа в его малой толщине, таким образом, получается деталь высокой точности. Покрытие Дельта может наноситься на стандартно высаженные детали. Им могут покрываться детали любого класса. Внешний вид такого покрытия очень привлекательный.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика