Парад звезд в Гуляйполе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Парад звезд в Гуляйполе

В Гуляйпольском общеобразовательном комплексе «Славута» прошел праздник юности «Парад звезд».

В нем приняли участие победители областных олимпиад, фестивалей и конкурсов научно-исследовательских работ со всего района. С успешным окончанием учебного года талантливую молодежь поздравили заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Алексей Дудка, а также представители районной власти. Руководство Гуляйполя пожелало детям дальнейших успехов в учебе, а главное – не останавливаться на достигнутом. Ведь если у человека есть цель, и он делает все возможное, чтобы ее достичь, успех гарантирован в ста процентах случаях.
Парад звезд запечатлевала (см. сайт) камера видеонаблюдения, установленная на главной площади города. По данным статистов, В Гуляйполе таких – около сорока пяти. Обычно технику видеонаблюдения устанавливают в местах массового скопления людей (парки, аллеи славы, площадь Победы и многие другие общественные объекты). Возможно, именно благодаря этому не только в городе, но и в районе в целом увеличилась доля раскрытых преступлений. Как отмечают специалисты, хорошая камера видеонаблюдения с отменной оптической системой и зумом стоит не меньше пяти-восьми тысяч гривен.
В этом году гуляйпольские школьники завоевали призовые места в номинациях «Олимпийское будущее», «Физическое воспитание», «Талант года» и «Сама одаренность». Почетные грамоты на Параде звезд получили также учителя, которые наилучшим образом проявили себя на протяжении всего учебного года. В номинации «Сердце отдам детям» победила Светлана Загорулько – преподаватель биологии Комсомольского научно-воспитательного комплекса.
По окончании торжественной части начался праздничный концерт. В нем приняли участие лучшие вокалисты и танцоры района.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика