Помогите выбрать люстру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Помогите выбрать люстру

Во время капитального и даже косметического ремонта хозяева задаются вопросом, какой осветительный прибор лучше установить на кухне, а что больше всего подойдет для гостиной или, к примеру, детской комнаты?

Не спорим, выбор осветительный приборов – довольно сложная, можно даже сказать, кропотливая тема. А все потому, что в наше время известно около двух тысяч фирм-производителей данного вида товаров. По законам рыночной экономики, чем больше выбор, тем сложнее разобраться, какая люстра или светильник будут гармонировать с другими элементами интерьера?
Однозначно, в выборе осветительных приборов большое значение имеет их дизайн. (см. сайт) Плоские люстры в этом случае – идеальный вариант. Цена таких приборов колеблется в пределах четырехсот-шестисот гривен. Однако их высочайшее качество всецело оправдывает такую большую стоимость. Как свидетельствует практика, плоские люстры придают помещению особого шарма. Под них лучше выбирать светодиодные лампочки, позволяющие экономить на электроэнергии. Лучше всего покупать плоские люстры в специализированных магазинах, сотрудники которых в любой момент могут представить соответствующие сертификаты качества. Более того, если товар вам не понравится, и вы не успеете им воспользоваться, в таком случае вы имеете полное право обменять его на другой или же вернуть деньги.
Какие критерии выбора нужно учитывать в первую очередь? Отвечая на этот вопрос, специалисты советуют обращать внимание на габариты осветительный приборов, их формы, а также особенности конструкции. Если, например, в доме низенькие комнатушки, плоские люстры подойдут, как нельзя лучше. Кстати, в таком случае специалисты советуют покупать лампочки небольшой мощности. Если установить в маленькой комнате большую люстру, переизбыток света может стать причиной возникновения дискомфорта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика