Помощь во вскрытии автомобильного замка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Помощь во вскрытии автомобильного замка

Наверняка такое случалось со многими: вы оставили ключи в салоне и машина закрылась. Как быть в такой ситуации, ведь до ключей уже не добраться. Получается, что вы остались снаружи, а чтобы попасти внутрь придётся разбить окно, потом его придётся заказывать и менять. Или вовсе сел аккумулятор и потому замок в автомобиле не работает. Столько проблем, но их можно избежать, если обратиться к профессиональному мастеру за экстренным взломом замков.

Такие специалисты, как правило, работают не только с автомобильными замками, но и дверными, гаражными и сейфами. Чаще всего, мастеру нужно будет просто позвонить и он тут же отправится к вам на помощь. В Санкт-Петербурге и по области работает компания OMD http://www.vskrytiedverey.ru/vskrytie-zamkov-avto/. Стоимость за работу будет зависеть от ряда фактороа, начиная от места вашего расположения, заканчивая особенностями авто. Так, к примеру, дешевле всего обойдётся работа с отечественными автомобилями, т.к. здесь установлены наиболее простые замки.

Конечно, можно попробовать всё сделать самостоятельно, но порой очень важно время, да и прохожие могут неверно понять вас. Действительно, человек, ковыряющийся в замке, выглядит весьма странно, ведь мы уже привыкли к тому, что у хозяина автомобиля есть ключи и мало кому придёт в голову, что у вас с этим какая-то проблема. А вот зайти за угол и позвонить в полицию сможет каждый, не рискуя подходить к потенциальному преступнику и уточнять детали.

Совсем другое дело помощь мастера. Процедура заключается в следующем:

  1. Вызов специалиста по вскрытию замков;
  2. Ожидание мастера, что может занять от 15 минут до часа в зависимости от вашего местонахождения;
  3. Вскрытие замка. По времени так же может занять и всего 1 минуту, а может и затянуться в зависимости от сложности замка и охранной системы;
  4. Проверка документов.

Последнее очень важно! Ни один уважаемый мастер не будет работать с человеком, у которого нет документов на вскрываемую машину. Иначе бы это было пособничество угону. Потому сразу сходите за документами. Если они находятся внутри машину, то первым делом покажите их мастера сразу после вскрытия замка. Оплата происходит по завершению работ.

Ну и на тот случай, когда вы находитесь далеко от дома, сохраните номер телефона специалиста по вскрытию автомобильных замков, работающим по вашей области. Это позволит быстро сконцентрироваться на проблеме и скорее решить её. Согласитесь, что стоя на парковке, сложно найти номер телефона мастера, особенно если у вас не подключён Интернет в смартфоне.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика